Моят Кулинар Вход | Регистрация
В момента е 16 Апр, 2024 1:18 pm Вто

Всички времена са UTC + 2 часа




Post new topic Reply to topic  [ 1 мнение ] 
Message
Сготвено на: 29 Ное, 2014 4:23 pm Съб 

Дегустатор

Offline
Готви от: 16 Сеп, 2014 1:13 pm Вто
Мнения: 161
Не совсем по теме, хочется поделиться своими впечатлениями, но не нашла подходящего топика. Я тут парочку дней назад абсолютно случайно взяла на распродаже полностью автоматизированный пылесос и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Как написано в инструкции, оставила на один час в квартире, прихожу вечером с работы, в квартире чистота. Обалдеть!
Оказывается, этот пылесос выглядит как летающая тарелка инопланетян, заходит во все открытые комнаты, залезает во все углы, может преодолевать порожки между комнатами, знает где зарядка и может самостоятельно подзаряжаться от розетки, сдвигает мелкие предметы, типа тапок, чтобы под ними пропылесосить, не сильно шумит – можно рядом разговаривать по мобильнику, может пылесосить и ковер и пол. Замечательная штуковина!
Есть пару недостатков – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и домашних животных надо запирать, а то в первый раз у меня засосало морскую свинку. Ну и кошка у меня в первый день обгадилась от страха прямо на ковер, когда я безо всякой задней мысли включила пылесос и ушла на работу.

В целом отпадный подарок на день рождения или юбилей. Пылесос как у меня можно купить: http://bit.ly/1wHQyjo. Там у них какие то скидки до конца года. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там этих пылесосов огромное количество http://bit.ly/1w8WHqB.
Опять поделилась с вами своими личными покупками и надеюсь хоть чем-то помочь.


 Profile  
 
Покажи мнения от преди:  Сортирай по  
Post new topic Reply to topic  [ 1 мнение ] 

Всички времена са UTC + 2 часа



Подобни теми


Кой търси в готварската книга?

Рецептата се разглежда от: Нито един шеф-готвач и 1 гост


Не можете пускате нови теми
Не можете отговаряте на теми
Не можете редактирате мненията си
Не можете триете мненията си
Не можете прикачвате файлове

Търсене:
cron
Готвим с помощта на phpBB